Objekt Nr: 41-128 Hochwertiges Landschaftsgemälde mit Viehherde Erhältlich für: € 1928,40 Aufgeld und MwSt. enthalten 17 Jhd., ÖL/Eichenplatte Maße: H 63 cm x B 90 cm Frage zum Objekt stellenBestellen